PSA5-1000MT120
Obtener el folleto Obtener el manual
Login to Save for Later
Resulta ideal para:
  • Broadcast (transmisión por radio y/o TV) y entretenimiento
  • Educación
  • Servicios profesionales
  • Venta minorista y mayorista
Beneficios
Provides backup power and protection during damaging surges, spikes or power outages
Características
5 surge only & 5 battery & surge outlets with built in USB charging port
PSA5-1000MT120
Product Overview
Capacidad
1000VA / 600W
Voltaje de entrada
120 VAC
Voltaje de salida
120 VAC
Eficiencia
>90% at full load
Peso (lbs / kg)
17.9 lbs
Peso (lbs / kg)
8.1 kgs
Alto (pulgadas / mm)
11 in
Alto (pulgadas / mm)
280 mm
Ancho (pulgadas / mm)
3.9 in
Ancho (pulgadas / mm)
99 mm
Fondo (pulgadas / mm)
11.4 in
Fondo (pulgadas / mm)
289 mm
Operational Conditions
Temperatura de funcionamiento
32-104°F (0-40°C) at 0-4921 ft (0-1500 m)
Listados
cTUVus, CSA 22.2, FCC 15-B, ISTA 1A, EN61000-4-5
Miscellaneous
Listados